Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире, вторая часть собственник мой папа, может ли он оформить договор дарения не привлекая к этому нотариуса, а просто прийти в МФЦ и подать документы там?

Добрый вечер! Интересует следующий вопрос. Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире, вторая часть собственник мой папа, может ли он оформить договор дарения не привлекая к этому нотариуса, а просто прийти в МФЦ и подать документы там?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут