8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерна ли передача участка в собственность, если он превышает установленную норму, если передача правомерна, то за плату или бесплатно, с сылкой на нормативные акты

житель посёлка городского типа обратился в администрацию района, переоформить в собственность земельный участок, который был предоставлен ему в 1975 году для ИЖС на праве бессрочного пользования, площадью 1200 кв.м. При факте 1500 кв.м. Гражданин просит переоформить весь участок так как давно и пользуется. Норма для предоставления 1200 кв.м.

, ольга, г. Новосибирск
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Ольга, сверх установленной нормы, администрация района не имеет право предоставлять. В просьбе гражданину откажут или  в случае предоставления дополнительного земельного участка, чиновника   накажут.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 10.04.2014