Увольнение с военной службы при категории В после окончания контракта
2023г в Ноябре в Санкт-Петербурге (Пушкино) в госпитале мне сказали категория Д. Но мне по контракту оставалось 4 месяца до окончании.я хотел до служить, и написал отказ, 2024г 3 Мая закончился контракт я попал в Подольск в госпиталь и мне поставили категорию В. Пока ждал приказа об увольнению я опять по состоянию здоровья вновь попал в Подольск, щас говорят вылечим и обратно на войну, ВВКа не будет