Можно ли выписать из дома мать, которая вкладывала средства в строительство и проживала в нем?
Добрый день. Мой сын построил дом на совмесные с ним средства. Право собственности оставил за собой. В этом доме он не жил. Я была только прописана. В течении 5 лет я там проживала, оплачивала комунальные платежи, обустраивала. Теперь сын хочет меня выписать и возвращать мою долю в покупке жилья не собирается. Может ли он меня выписать, без моего согласия?
, Татьяна, г. Москва