Если да, то под какую статью УК и куда мне обращаться с заявлением о возбуждении УД?
Добрый день! Продал автомобиль, а спустя полгода прилетело 2 штрафа, позвонил покупателю чтобы узнать в чем дело. Только спустя более полгода новый покупатель ставит машину на учет, причем новый владелец совершенно другое лицо, которое указано в ДКП. Из отчета известно, что больше других владельцев после меня не было. Соответственно получается, что автомобиль был поставлен на учет по поддельному ДКП. Попадает ли данная ситуация под уголовную ответственность? Если да, то под какую статью УК и куда мне обращаться с заявлением о возбуждении УД?
, Дмитрий, г. Москва