Куда жаловаться на затягивание проверки по нападению в Усть‑Куте?
27 ноября 2023 ГОДА я находился в командировке, на заводе ИЗП когда меня два раза ударил коллега. С сотрясением и с открытым переломом носа меня положили в хирургическое отделение г Уст-Кут Иркутской области. Участковый говорит что собрал косвенные свидетельства, взял с меня и напавшего объяснения (он не стал против себя свидетельствовать). Я из Самары и в июне находясь на вахте в другом регионе меня вызывают по месту прописки в Самару. 20 августа вернувшись из командировки узнаю что дознаватель отписалась в Усть кут и мне нужно звонить в Усть-Кут чтобы снова прислали поручение. Кто жульничает? На кого жаловаться?
Сейчас достаточно просто просить направить новое поручение и сообщить, когда Вы будете в Самаре. Вопрос думаю и без жалоб будет решён.