Бездействуют судебные приставы
как заставить приставов работать?не занимаются моим делом,хотя имеют точный адрес проживания должника!
, Виктория, г. Саратов
Виктория, приставов надо постоянно доставать звонками, жалобами на их бездействие, они по другому не работают.
Целесообразнее сразу написать жалобу в порядке подчиненности вышестоящему приставу и в прокуратуру продублировать.
Желаю удачи!