8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать дальше?

Здравствуйте подскажите! Выписала бывшего мужа по суду из квартиры,собственник я,куда мне идти с решением суда,какие ещё документы нужны быть может,вообще какие дальнейшие действия?

, Анастасия, г. Норильск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Анастасия! Если решение суда вступило в законную силу, то Вы имеете право обратиться с ним к судебным приставам, которые помогут вам выселить бывшего мужа.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Норильск

Мне не нужно его выселять он сам сьехал с квартиры,меня интересует: куда мне с этим решением суда идти чтобы выписать его официально?

Тогда обращайтесь в паспортный стол  управляющей компании, на основании решения суда должны его «выписать» с Вашего адреса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
В школе продают и курят электронные сигареты большинство детей директор не принимает не каких мер говорит что воспитанием детей должны заниматься родители что делать
В школе продают и курят электронные сигареты большинство детей директор не принимает не каких мер говорит что воспитанием детей должны заниматься родители что делать
, вопрос №4049156, Людмила, г. Кировск
Семейное право
Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а
что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16
, вопрос №4049123, Полина, г. Москва
Наследство
Что делать что бы это не ушло государству?
Бабушки 85 лет у нее не в порядке с головой у неё есть квартира и в клад .Как можно с делать что бы я могла это получить ?Завещания она не может составить .Что делать что бы это не ушло государству ?
, вопрос №4049070, Мария, г. Краснодар
Гражданское право
В полицию писали вы писали отказную, что делать дальше?
Здравствуйте. Взял другу телефон в рассрочку на себя , сейчас поругались не общаемся . Обещал закрыть досрочно,но все время скидывает минимальный платеж . Просили закрыть досрочно не раз либо вернуть телефон . Тянет резину . В полицию писали вы писали отказную ,что делать дальше ?
, вопрос №4049066, Илина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2014