Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать дальше?

Здравствуйте подскажите! Выписала бывшего мужа по суду из квартиры,собственник я,куда мне идти с решением суда,какие ещё документы нужны быть может,вообще какие дальнейшие действия?

10 Апреля 2014, 12:28, вопрос №422723 Анастасия, г. Норильск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Анастасия! Если решение суда вступило в законную силу, то Вы имеете право обратиться с ним к судебным приставам, которые помогут вам выселить бывшего мужа.

    10 Апреля 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мне не нужно его выселять он сам сьехал с квартиры,меня интересует: куда мне с этим решением суда идти чтобы выписать его официально?

    10 Апреля 2014, 15:09
  • Юрист - Архипова Иветта

    Тогда обращайтесь в паспортный стол  управляющей компании, на основании решения суда должны его «выписать» с Вашего адреса.

    10 Апреля 2014, 15:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Благодарю вас,спасибо.

    10 Апреля 2014, 16:59
stats