Что делать дальше?

Здравствуйте подскажите! Выписала бывшего мужа по суду из квартиры,собственник я,куда мне идти с решением суда,какие ещё документы нужны быть может,вообще какие дальнейшие действия?

, Анастасия, г. Норильск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Анастасия! Если решение суда вступило в законную силу, то Вы имеете право обратиться с ним к судебным приставам, которые помогут вам выселить бывшего мужа.

Анастасия
Клиент, г. Норильск

Мне не нужно его выселять он сам сьехал с квартиры,меня интересует: куда мне с этим решением суда идти чтобы выписать его официально?

Тогда обращайтесь в паспортный стол  управляющей компании, на основании решения суда должны его «выписать» с Вашего адреса.