Моя мать хотела оформить в собственность дарственную квартиру спустя 13 лет.( хозяин квартиры умер) Отправила документы через мфц и ей пришел отказ

Моя мать хотела оформить в собственность дарственную квартиру спустя 13 лет.( хозяин квартиры умер) Отправила документы через мфц и ей пришел отказ. Так как квартира принадлежит 3 им лицам муниципальному образованию.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут