Чтоб было все на одного человека
Здравствуйте. Мама умерла осталась квартира. Сестра просит отказаться от наследства. Чтоб было все на одного человека. Что так будет дешевле. А после продажи разделить пополам.
, Сергей, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте. Не советую это Вам делать, поскольку в последующем будет собственником исключительно она и от сделки может не отдать Вам половину. Потом оснований не будет у Вас для оспаривания Вашего отказа от наследства в пользу сестры. Риски есть.