Какой суд вынес решение я тоже не могу найти
День добрый, 18 лет назад я брал карту у банка русский стандарт ,после снятия с нее денег , я просто выкинул карту и не платил не единого платежа. Вот спустя 18 лет они подали на меня в суд ( не уведомив меня ) суд вынес решение не в пользу меня . И теперь судебный пристав через гос услуги выставил мне судебную задолженность. Дело это было в городе канске Красноярского края . Я не проживаю там уже 18 лет. Какой суд вынес решение я тоже не могу найти . Подскажите что мне делать и как действовать в моей ситуции
День добрый, 18 лет назад я брал карту у банка русский стандарт, после снятия с нее денег, я просто выкинул карту и не платил не единого платежа. Вот спустя 18 лет они подали на меня в суд ( не уведомив меня ) суд вынес решение не в пользу меня. И теперь судебный пристав через гос услуги выставил мне судебную задолженность. Дело это было в городе канске Красноярского края. Я не проживаю там уже 18 лет. Какой суд вынес решение я тоже не могу найти. Подскажите что мне делать и как действовать в моей ситуции.
Добрый день, в отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ.
Его нужно отменять в срочном порядке.
В постановлении о возбуждении исполнительного производства все данные Вы сможете найти.
Обратитесь в суд, его вынесший с заявлением об отмене приказа и восстановлении срока на его подачу.