Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кладовая на этаже

Здравствуйте! Являюсь собственником квартиры в многоэтажном доме! Квартира расположена на 9 этаже. Всего на этаже 4 квартиры и 2 технических помещения (счетчики по хол и горячей воде, отопление). Так же на этаже имеется одно помещение общего пользования площадью 4 м2 и оборудованное батарей. Вопрос такой: Мой сосед установил дверь на помещение общего пользования, с дальнейшем переоборудование в кладовую. Данные работы небыли согласованы с другими собственники по этажу.Законно это ? Дом обслуживает ТСЖ.

10 Апреля 2014, 12:04, вопрос №422708 Никита, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats