Можно ли вывести деньги которые лежат на платформе, машенники не дают вывести свои деньги
- IMG_8511.png
Добрый день, Анна! Рады вам!
Выражаю вам сочувствие. Ситуация в которой вы оказались неприятная.
Существуют некоторые платформы, которые для этих целей (мошеннических) и создавались. И там не то, что редко выводят деньги. Таких случаев вообще не было. Не предполагается вывод денежных средств, в том числе технически не предусмотрена такая возможность. По скриншоту видно, что это именно такая платформа.
Если бы сумма была существенной, то вы могли бы подать заявление в полицию. И там при помощи цифрового следа по ним начали бы работать. А так смысла нет. Сделать ничего нельзя.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.