Какую цену должен оплачивать потребитель?
Здравствуйте, подскажите, на сайте компании и по телефону назвали одну цену, а после прохождения услуги назвали цену в 1,5 раза выше. Какую цену должен оплачивать потребитель? Изначальную или нет?
, Роман, г. Москва
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Роман.
Потребитель должен оплатить изначально оговоренную цену. Если услуга была оказана по устной договоренности, изменения стоимости без вашего согласия неправомерны. Рекомендую обратиться с претензией в компанию и требовать перерасчета.
С уважением,
Гайворонский Александр.
На Закон «О защите прав потребителей» www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/