Привлекают по 12.27 коап часть 2, прав не было на момент дтп, дал признательные показания в объяснительной в гаи

Привлекают по 12.27 коап часть 2,прав не было на момент дтп, дал признательные показания в объяснительной в гаи, но не сказал что жена в декрете(выплаты по беремености не получает) финансово зависит от меня, есть несовершенно летний ребенок у нее от первого брака, как это приписать к делу, и будет ли это смягчающим обстоятельством

, Олег, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут