Здравствуйте у меня отклонение то есть отказали от гражданства по причине ложной информации 2022 года работал
Здравствуйте у меня отклонение то есть отказали от гражданства по причине ложной информации 2022 года работал в кондитерских Челябинск на заявление не указали что я в этом год работал в кондитерских по этом причина отказали по ложная информация можно как-нибудь решать эту проблема потому что все сотрудники сказали что через год можно подать заявление на получение гражданства могу подать в Суд?