8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как посадить человека до суда?

Здравствуйте.подскажите, парню после зоны дали надзор на 1.5 года.не отходя 2 месяца он проник в квартиру через балкон к своей бывшей девушке, избил ее и угрожал ножом убить это все происходило при 2х ее свидетелях.заявление на него написано о побоях и угроза жизни.полиция говорит о том что до суда они не имеют права его закрыть!почему?если он был под надзором еще 2 месяца!у его бывшей девушке маленькая дочка и она очень боится за свою жизнь.возможно ли его закрыть до суда,чтоб она могла спокойно жить и работать.?!

, Ксения, г. Рославль
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Ксения! если девушка уже признана потерпевшей по данному уголовному делу, ей необходимо подать дознавателю, который расследует данное дело, ходатайство об избрании в отношении парня меры пресечения в виде содержания под стражей

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Рославль

спасибо.а в ходотайстве что должно быть написано не подскажите?

в ходатайстве должны быть указаны те мотивы, по которым вы просите избрать такую меру пресечения — например, парень звонит, угрожает, каким — либо другим образом оказывает давление, и т.п.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте что делать меня муж ранил ножом я вызвала полицию но его за это его не посадили
Здравствуйте что делать меня муж ранил ножом я вызвала полицию но его за это его не посадили
, вопрос №4776194, Виктория, г. Калуга
Уголовное право
По какой статье можно посадить этого парня?
Здравствуйте. Девочку 13 лет пытался изнасиловать 14 летний парень. Износиловать не вышло, но излапать — ещё как. По какой статье можно посадить этого парня? Учитывая, что в такую же ситуацию с этим же парнем попало ещё около 2-3 девочек. +он употребляет наркотики, доказательства есть очень хочу посадить его в тюрьму, либо в психиатрическую больницу, т.к он там уже лежал
, вопрос №4775912, Ника, г. Владимир
Военное право
Подскажите пожалуйста до выяснения обстоятельв его заберут на войну, посадят или оставят дома?
Здравствуйте, у меня муж подписал контракт, его не пропустил психолог и психиатором, но ему сказали что отправят через другую часть, у него есть справка о том что у него психическое расстройство личности, его хотят всё равно забрать на войну, он нанял юриста чтобы его не забирали. Подскажите пожалуйста до выяснения обстоятельв его заберут на войну, посадят или оставят дома?
, вопрос №4775084, Ульяна, г. Челябинск
Гражданское право
Что теперь делать Как правильно подать в суд на погибшего, а то и человека нет и ничего нет
Здравствуйте! Мой сын признан спустя8 месяцев БО! Хотя справка , согласно постановлению 1421,.вч сперва подала в суд на погибшего ,потом отозвали и подали на бо.Что теперь делать Как правильно подать в суд на погибшего,а то и человека нет и ничего нет! Спасибо.
, вопрос №4774587, Анжелика, г. Москва
Алименты
Бывшего мужа посадили, а элементы он так и не платит
Добрый день. Бывшего мужа посадили, а элементы он так и не платит. Куда нужно обратиться?
, вопрос №4774033, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.04.2014