Имеет ли мать-одиночка право установить перерыв в работе (работая неполное рабочее время), чтобы забрать первоклассника из школы?
Здравствуйте! Имеет ли мать-одиночка право установить перерыв в работе (работая неполное рабочее время), чтобы забрать первоклассника из школы?
Уточнение от клиента
В Новосибирской области
, Ирина, г. Искитим
Альбина Ткачук
Добрый день! По согласованию с работодателем можно перенести время отдыха работника, изложив в заявлении причины, по которым требуется перенос, а также период такого режима. Вам необходимо подать письменное заявление работодателю с описанием ситуации.