5 "Режим интеллектуальной собственности" можно ли указать, что Исключительные права на все объекты авторского права (Инфопродукт) принадлежат совместно и Продюсеру и Эксперту?
Здравствуйте, планируем заключить Партнерский договор для целей создания и продвижения Инфопродукта (онлайн-школа). В Договоре гл. 5 "Режим интеллектуальной собственности" можно ли указать, что Исключительные права на все объекты авторского права (Инфопродукт) принадлежат совместно и Продюсеру и Эксперту? Либо есть ли законодательно возможность прописать, что один из них не может использовать Исключительные права на все объекты авторского права?
- Договор Партерста.docx