Костромы отказывается возместить расходы на проездные документы, по которым я ездил в санаторий, по причине того, что я не предоставил чеки
Военный комиссариат г. Костромы отказывается возместить расходы на проездные документы, по которым я ездил в санаторий, по причине того, что я не предоставил чеки.
В случае отказа военного комиссариата города Костромы возместить расходы на проездные документы из-за отсутствия чеков, необходимо разобраться в законодательных основаниях. Согласно действующим нормам, для получения возмещения требуется наличие подтверждающих документов, таких как чеки или квитанции.
Если вы не сохранили чеки, стоит попробовать представить другие доказательства — например, копии билетов, маршруток или банковские выписки, подтверждающие списание средств.
Также полезно обратиться к внутренним регламентам военного комиссариата, где могут быть указаны возможные альтернативные документы для возмещения. В случае продолжающихся отказов, можно составить письменное обращение с просьбой разъяснить причины отказа, ссылаясь на свои права.
Если все попытки не приведут к результату, рассмотрите возможность подачи жалобы в вышестоящую инстанцию или прокуратуру для проверки законности действий комиссии. Важно действовать в рамках закона и сохранять все документы и переписку для возможного обращения в суд.