Можем ли мы написать согласие на тетю, проживающую в Санкт-Петербурге, чтобы она могла прикрепить меня к поликлинике, подписывать какие-то документы в колледже?
здравствуйте. поступила в колледж в Петербурге, сама из Тверской области. мне 17 лет, в марте исполнится 18, мама со мной переехать не может. можем ли мы написать согласие на тетю, проживающую в Санкт-Петербурге, чтобы она могла прикрепить меня к поликлинике, подписывать какие-то документы в колледже?