Вопрос: имею ли я права уйти на 28 дней основного отпуска перед декретным, хоть я и была в этом году уже в отпуске 14 дней?
Здравствуйте. Вопрос про основной отпуск перед декретным. В этом году я ходила в отпуск на 14 дней. Остаток дней отпуска на сегодняшний день - 28, остатки с прошлых лет. Вопрос: имею ли я права уйти на 28 дней основного отпуска перед декретным, хоть я и была в этом году уже в отпуске 14 дней?