Заявление на государственную регистрацию юридического лица
Добрый день! Вопрос по заявлению на государственную регистрацию юридического лица( создание ТСЖ). Нужно заполнять только стр. заявления на гос.рег.,сведения о кодах,сведение о заявителе и последняя страница роспись заявителя и нотариуса!Больше ни чего не нужно?Мне просто сказали, что сведения об учредителях не надо!