Здравствуйте я мобилизованный учасник СВО с государственной наградой, в 2021 году был лишон права упровоения

Здравствуйте я мобилизованный учасник СВО с государственной наградой, в 2021 году был лишон права упровоения штрав выплотил вовремя права здал тоже, могу ли я по амнистии забрать права в другом городе?

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях были внесены только что и пока ещё совместный порядок действий МО РФ и МВД РФ — как именно осуществлять возврат прав по новым правилам не отработан, как и где именно можно будет получать назад права пока не ясно, надо ждать.

Всего доброго!