Она написала заявление в полицию
Здравствуйте у меня такая ситуация подралась с подружкой. Она написала заявление в полицию. Свидетелей нет. Что мне грозит
, Настя Савченко, г. Орел
Денис Егоров
В соответствии со статьей 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших причинения легкого вреда здоровью, влечет для виновного лица наказание в виде административного штрафа до 30 тысяч рублей, административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов.
В вашем случае нужно уточнить обращались ли подруга в больницу, фиксировала ли побои, и были свидетели, аудиозаписи вашей беседы, видеокамеры.