Значит ли решение суда о взыскании ущерба, что истец уже получил деньги?

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста значет ли что истец деньги уже получил из ниже изложенного? Спасибо,

Решением суда от 00.00.2024 года суд исковые требования удовлетворил частично: с Ф.И.О в пользу истца взыскана сумма материального ущерба , приченённым пожаром, в размере 1 000 000 рублей.

, Сергей, г. Москва

Добрый вечер!

Решение суда не означает получения взыскиваемых средств. Вступает в законную силу в течение месяца со дня  вынесения, или со дня изготовления полного текста решения, если не подана апелляционная жалоба.

Для получения средств необходимо подать заявление о выдаче исполнительного листа, получить его и подать в Отдел судебных приставов, банк, или предложить должнику оплатить добровольно.