На момент окончания оказалось что у института закончилась аккредитация и получила в 2016 году диплом не гос образца

Поступала в институт ИСГЗ г. Казань в 2013 году. На момент окончания оказалось что у института закончилась аккредитация и получила в 2016 году диплом не гос образца. Изначально договор заключался на образование в гос учреждении.

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут