Более того, в моем личном кабинете на сайте Мвидео, вдруг в моем заказе высветилась графа "Заказ выполнен", хотя заказ по факту не выполнен, ведь я его не получил
Здравствуйте. Я заказал в МВидео холодильник с самовывозом. Приехал в магазин осмотрел холодильник. Потом внес оплатил полную его стоимость. Кроме этого, заказал доставку холодильника. Но в указанный срок мне ничего не доставили. Я обратился в поддержку через чат на сайте Мвидео. От меня якобы приняли 2 обращения. Но никто так и не перезвонил и не ответил. Более того, в моем личном кабинете на сайте Мвидео, вдруг в моем заказе высветилась графа "Заказ выполнен", хотя заказ по факту не выполнен, ведь я его не получил. Но при этом, вдруг появился еще некий заказ в моем лично кабинете, якобы это для доставки, и в нем статус стоит "Заказ отменен получателем", то есть мною. Хотя я вообще ничего не делал. Что мне делать? Как вернуть свои деньги? Товар я ждать не собираюсь, просто хочу вернуть свои деньги.