Могу ли я в договоре указать сумму 20 000рублей если оклад моего бывшего мужа составляет 40 000 рублей и + 40 000рублей премиальная часть?
Здравствуйте хотела составить соглашение об уплате алиментов на добровольной основе, т.к. бывший муж уже несколько месяцев работает как самозанятый. Если составлю договор самостоятельно а затем отнесём к нотариусу и заверим эта услуга будет дешевле? Могу ли я в договоре указать сумму 20 000рублей если оклад моего бывшего мужа составляет 40 000 рублей и + 40 000рублей премиальная часть?
, Юлия, г. Москва