Могут ли они начать дело, если протокол и другие документы составлены не были?

Здравствуйте! Меня поймали при попытке поднять купленную закладку. Подъехала полицейская машина, спросили что я тут делаю, на такой территории и в такое время (я был в пром зоне). Попросили меня показать телефон. В телефоне у меня ничего не нашли кроме координат закладки в истории в Гугл картах.

Когда сотрудники увидели координаты в Гугл картах я решил что лучше не давать ложные показания, поэтому сказал как есть. Я сказал что приехал за закладкой, которую купил в интернете во второй половине дня на сайте, сообщив название сайта, но не нашел её. Сообщил, что купил закладку в интернете (1г гашиша), хотел покурить. Спросили, употреблял ли я что-то, на что я сказал, что курил только вчера. Двое сотрудников держали меня, чтобы я не сбежал, а третий пошёл искать не найденную мной закладку. Клад сотрудник так и не нашел. (Но когда мы разошлись, в теории, они могли приехать на место и продолжить поиски).

Сотрудники предложили поехать на мед освидетельствование. Я отказался, но только на словах. Никаких бумаг при мне не заполняли, я нигде не расписывался (да мне и не предлагали) и понятых не было. А в конце им по рации что-то сказали, они быстро сняли с меня наручники и уехали.

Ранее я не привлекался по уголовным статям, в розыске не был (максимум - это пару штрафов в гаи за небольшое превышение скорости, но их я всегда оплачивал в срок)

Вопрос: стоил мне мне сейчас ждать весточку в суд? Могут ли они начать дело, если протокол и другие документы составлены не были? (По крайней мере я не видел, чтобы что-то заполняли). Отразится ли ситуация на будущем.

У меня есть родственники в полиции, но в другом городе. Дойдет ли до них информация. Или можно забыть все как страшный сон. Чего сейчас ожидать?

, Иван, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

добрый день, я думаю, так как вас отпустили и не повезли в отделение полиции, никаких документов о том, что вас задерживали нет, никто больше не будет разбираться, был какой то срочный вызов и они уехали, думаю вам повезло и вызывать не будут

Иван
Клиент, г. Москва
Меня спросили:— на освидетельствование поедешь? Я ответил «нет»Мне сказали, что в таком случае штраф 4-6 тыс. или арест на суткия отказался от освидетельствования на словах. На бумаге " от освидетельствования отказываюсь", я не писал.Но мой отказ зафиксирован на камере. Это играет роль? Если у меня прописка Ижевская, а сам я снимаю квартиру Другом городе, 900км от адреса прописки.Московсий адрес назвал ненастоящий. Придут ли на адрес прописки какие-то письма в моём случае? В каком порядке вообще будут проходить действия? или я уже могу выдохнутьЧерез какое время я могу быть уверен на 120%, что за эту ситуацию мне уже точно ничего не будет?

в течении месяца если не будет вызова в полицию, то уже точно не будет