Она часное оицо но лампа была новая, я не знааю ее данных как я могу на нее в суд подать?
Заказала через авито лампу для наращивания ресниц стоимостью 8000р,лампа пришла рабочая я ее принесла домой на следкющий день включаю не горит не работает,пишу продавцу она утверждает что с ней все хорошо было,предлогает отнести ее в ремонт за ее счет,я предлогаю ее сдать по гарантии т.к она новая.Продавец отказывается ее принимать обратно,я ее отнесла на диагностику мне сказали что сгорела плата и востановлению не подлежит.Кто в этой сютации виноват?могу я ее сдать обратно продавцу?она часное оицо но лампа была новая,я не знааю ее данных как я могу на нее в суд подать?она из другого города.