Я иностранный гражданин моя хозяйка мне сделала временную регистрацию а потом продала квартиру теперь у
Я иностранный гражданин моя хозяйка мне сделала временную регистрацию а потом продала квартиру теперь у меня новый собственник.Жить дальше пока не закончиться регистрация или надо заново подавать документы на регистрацию с новым собственником? Спасибо заранее
, Умеджон, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Умеджон!
Сам по себе переход права собственности к другому лицу не влечет за собой прекращения регистрации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».