На ВВК поставили категорию годности "В" с красной печатью, может ли командование послать меня на вторую линию обороны?

, Руслан, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Руслан!

Рапорт на увольнение подавайте и в ППД вас обязаны отправить, согласно указаний зам МО РФ от 2024 с грифом дсп.

Рапорт подается в рамках указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».

Направить могут, но это противоречит нормативным актам МО РФ.

Руслан
Клиент, г. Москва
Меня из ППД хотят отправить на вторую линию. Рапорт на увольнение я уже написал, правда без числа сказали писать.

Это противоречит нормативным документам МО РФ.