Могут ли конфисковать автомобиль за езду в нетрезвом виде без прав?
Поймали меня пьяным. Был ещё лешен прав водительских удостоверения. Машину забрали на штраф стоянку. Они могу иё конфисковать. И выставить на продажу. В счёт государства
, ДЕНИС, г. Москва
Машина обращается в доход государства, в случае если водителя второй раз в течение года поймали за рулем нетрезвым.
Напишите мне в чат, если Вам нужна дополнительная консультация.