Как и где можно узнать, где он работает?
Здравствуйте. Бывший муж военный, сейчас пенсионер. Я знаю, что он не официально работает, к сожалению есть ещё такие работодатели сыну 16. Бывший на пенсии 5 лет. Как и где можно узнать, где он работает? Не посчитайте меня плохой. Но, он даже являясь командиром батальона, премии утаивал, распределят 13 премию, среди своих сотрудников, чтоб сыну меньше платить. Ещё я бы хотела лишить родительских прав. Развелись когда сыну было 3 года. Алименты платит по суду. К сыну ни разу не приехал, да и сейчас на пенсии живём в одном городе, но к сыну не приезжает, не звонит.. Если шанс лишить? Я это делаю ради сына, потому, что знаю, что как сыну исполнится 18,он тут же подаст на алименты. С уважением Елена
Здравствуйте, уважаема Елена!
Ваша ситуация — вполне разрешима, но потребуются усилия.
, Конечно, для наиболее полного ответа на вопрос, а также — для оказания Вам юридической помощи требуется более конкретная информация, в частности:
1. Каков принцип расчета алиментов — твердая денежная сумма или доля дохода?
2. Имеются ли долги по алиментам?
От этих двух факторов многое зависит. Можете написать в чат — объясню более подробно!