Могу-ли я получить гражданство РФ по схеме воссоединения семьи не посещая мать

Добрый день.Подскажите пожалуйста можно-ли получить гражданство Российской федерации по схеме воссоединения семьи не выезжая к матери,возможно ли это.Мне 53года являюсь гражданкой Узбекистана,родилась и проживаю в Узбекистане. Моя мать гражданка РФ, ей 88 лет ,она инвалид первой группы (по зрению),проживает в России в Кемерово с моим родным братом-тоже гражданином России.У меня есть дочь-гражданка России,живет в Челябинске.Могу-ли я воспользоваться программой воссоединения семьи и получить Российское гражданство не выезжая в Кемерово а находясь в Челябинске?И могу-ли я получить гражданство РФ никуда не выезжая из Узбекистана?Спасибо.

, Фатима, Байсун
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут