Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение в учебном отпуске

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера,если я увольняюсь во время учебного отпуска то начисленные средства ото предприятия я должен вернуть в полном объеме или нет? На сессию я вышел 30.12.12 проучился 1 месяц и подал заявление об увольнении на 31.01.13 до конца сессии осталось еще 2,5 месяца.Заранее спасибо.

31 Января 2013, 04:22, вопрос №42239 алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 757 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сенин Виктор Алексеевич
    Юрист, г. Кольчугино
    Общаться в чате

    Приветствую Вас! Трудовой Кодекс (глава 26) дает широкие гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением. Только Вы не уточнили вопрос о получении Вами денег для каких целей? и какое образование, специальность получаете (по направлению предприятия или нет). Это также влияет на Ваш правовой статус.

    С уважением, Виктор Сенин

    31 Января 2013, 04:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats