Что делать, если на сайте ФССП числится открытое ИП после списания долга?
Доброй ночи. Хотела бы уточнить вопрос об исполнительном производстве. Мне на госуслугах прислали задолженность, деньги взыскали через банк, но на сайте ФССП висит открытое ИП и также висят аресты на других счетах. Что делать в таком случае?
Если так получилось, что вся задолженность, для взыскания которой было возбуждено исполнительное производство, уже была погашена, надо уведомить судебного пристава об этом и требовать прекращения исполнительного производства. жалобы на действия/бездействие судебного пристава подаются в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в порядке его подчинённости либо в суд.