8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В следующем месяце вошла в график и заплатила по графику

Банк прислал заключительное требование по автокредиту. Просрочка была 27 дней. В следующем месяце вошла в график и заплатила по графику. Что делать? В этом месяце тоже просрок 3 дня получился

, Анастасия,
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анастасия! Продолжайте платить по установленному кредитным договором графику платежей без просрочек. Если оплата кредита для Вас открыта и банк не настаивает на досрочном возврате всей суммы кредита с процентами, значит он не намерен взыскивать с Вас данную сумму в судебном порядке и не настаивает на расторжении кредитного договора. 

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.08.2024