С меня идёт удержания с пенсии другого источника дохода нет могут ли сбербанк по новой подать в суд

, Аминат, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. После погашения задолженности по решению суда, Сбербанк, как правило, обращается повторно в суд для взыскания процентов с даты по которую была взыскана задолженность по решению суда по дату фактического погашения.