08, но сведений об уплате штрафа нет, куда обращаться?

Здравствуйте, такой вопрос, штраф был оплачен сразу после вынесения приговора, справка была получена 15.08, но сведений об уплате штрафа нет, куда обращаться?

  • IMG_20240817_154403
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Уточнить о получении оплаченного Вами штрафа нужно в той организации, которая являлась получателем денежных средств согласно платежному документу. Либо, как вариант, в банке, который переводил денежные средства в адрес организации.

Всего доброго!