Добрый день, что делать если после продажи квартиры быаший хозяин не выписался?
Здравствуйте, уважаема Ольга.
В данном случае — настойчиво попросить бывшего хозяина сняться с регистрации. С упоминанием возможного обращения в суд и возложения на него судебных расходов.
Если в разумное время не выпишется — обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета (не о выселении — это важно!).
С составлением письменной претензии и искового готов помочь за умеренную плату.
Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за положительный отзыв.
С уважением,
Адвокат Середа Михаил Юрьевич