Нужна помощь для грамотного оформления заявления для подачи в прокуратуру по теме: перерасчет пенсии

Добрый день. Нужна помощь для грамотного оформления заявления для подачи в прокуратуру по теме: перерасчет пенсии. В прилагаемом письме описана ситуация.

  • Жалоба в прокуратуру
    .docx
, Алексей, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Алексей!

С вашей ситуацией ознакомилась, поэтому для грамотного оформления заявления по перерасчету пенсии, вы можете обратиться в личный чат, либо воспользоваться услугами сайта, в разделе документы. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!