Как взять ипотеку на дом в 20 лет без официальной работы и с минимальным взносом?
Здравствуйте!
Как я могу взять ипотеку дом в Казани, если мне 20 лет, официально не работаю, нет детей и первоначальный взнос до 100 тысяч рублей?
, Диана, г. Москва
Здравствуйте!
Здравствуйте, Диана!
Да, вы можете оформить ипотеку, обращайтесь в банки и оформите кредит в том банке, который предложит наиболее выгодные для вас условия.
Заемщик — физическое лицо (т.е. может быть гражданин РФ, иностранный гражданин либо лицо без гражданства), обратившееся к кредитору с намерением получить, получающее или получившее кредит.