Приватизация доли в квартире
Здравствуйте. Подходит к завершению возможность приватизировать жилье, а у нас так и не решилась "семейная" проблема.. В 2-х комнатной квартире прописаны я (мне 32 года) и мои родители, они разведены. Я с мамой хотим приватизировать квартиру, а отец, в силу собственных причин, против... Есть ли у нас возможность приватизировать хотя бы долю квартиры? Если важно, я и мама, уже много лет, оплачиваем 2\3 коммунальных услуг, отец, соответственно 1\3. Благодарю за помощь, Дмитрий.
, Дмитрий Сергеев, г. Вологда
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Дмитрий!
Приватизация в настоящее время уже продлена до 1 января 2015 года, хотя рекомендую не откладывать этот вопрос. К сожалению, приватизировать долю в праве на квартиру невозможно.