Что делать, если водитель получил требование о выплате ущерба после ДТП по заданию организации?
Организация в которой работал человек, водителем, отправила в неоабочее время по срочному делу, водитель попал в аварию, организауия обещала разобраться во всем. Спустя пару лет стали приходить письма, что водитель обязан выплатить дентги из за аварии. Что делать и куда писать жалобу на организацию, если виновата она?