Почему после неявки в суд по иску Тинькофф нет повторного заседания?
Тинькофф подал в суд по кредитке (из-за просрочек по кредиту), но я не явился, я так понял что должны назначить повторное заседание? уже прошло 3 месяца, исполнительного производства нет. Чего мне ждать? почему нет повторного заседания?
Там и первого — нет. Судебный приказ, в силу закона, выносится мировым сулом, без вызова и участия Сторон.