Что делать, если кассационную жалобу второй раз вернули без рассмотрения?

Кассационную жалобу второй раз вернули без рассмотрения. Что делать дальше? Куда обращаться, чтобы мою жалобу наконец рассмотрели?

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте!

Какие основания для оставления жалобы без рассмотрения указаны в определении?

Маргарита
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, как узнать эти основания?

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, то в определении суд указывает основания. Вам нужно определение. Если имеется на руках, отправьте мне его в чат,(кнопка с права)