В какой суд подавать исковое заявление?
У меня заняли деньги в сумме 240 тыс.руб.,расписка заверена у нотариуса.Должник прописан в Уфе,проживает во Владимире,расписку оформляли в г.Собинка(Владимирская обл.).Подскажите пожалуйста, в какой суд подавать исковое заявление?
А если я знаю,где ответчик снимает в данный момент жилплощадь?
Можете уточнить в исковом заявлении иное место жительство вашего должника, а если есть и номер сотового телефона, а там оформят как телефонограмму и ни чего страшного в этом не будет.