Брал микрозайм год назад, в городе где проходил службу по контракту, после был призван в зону боевых действий
Брал микрозайм год назад, в городе где проходил службу по контракту, после был призван в зону боевых действий, займ выплатить не смог, на данный момент компания подала иск на исполнительное производство с 30 тысяч рублей задолженность выросла до 80 тысяч рублей, как можно оспорить этот процесс и куда обратиться?
, Екатерина, г. Москва